[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NimfodorA  
Форум » Дипломатический отдел » Маршал ГИ РАССВЕТ... » Приношу свои извинения. (Прощание с ГИ РАССВЕТ)
Приношу свои извинения.
СтражДата: Вторник, 15.01.2013, 02:35 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Привет всему Клану РАССВЕТ
Сегодня я хочу попросить прощения и сказать всем пока.
Я не знаю как это будет выглядеть и как это прозвучит ну думаю те кто меня знают те поймут.
За эти три с половиной года в PW я побывал во многих кланах и видел всякое в этой игре.
Но хочу сказать лишь одно что такого клана как ГИ РАССВЕТ я не видел и думаю больше не увижу не когда;(.
(Просто этот клан в котором не так ценят шмот и все что ценят другие ГИ игры PW,в ГИ РАССВЕТ есть то что дотянет этот клан до самых звезд PW это дружба и надежда тут каждый может доверить свою жизнь а точней жизнь перса своему соклану. При этом зная что он не когда не отступит назад,это клан может сутки проторчать в 69 не понимая что они там делают и при этом потерять весь опыт и не капли не расстроится а даже на оборот быть просто радостными что они такие какие есть и они вместе , я просто рад был играть с такими друзьями как вы спасибо огромное
Но сейчас не об этом.
Я хочу попросить прощение у всего клана а подробней у тех кого когда то обидел;(
Хочу попросить прощения у Мастера клана и нового Админа сайта ГИ РАССВЕТ.
"Лена я знаю что приносил лишь одни беды тебе и что ты часто грустила когда я не отвечал.Извини меня за все плохое за грубости за то что часто терялся и не говорил не слова я не хотел тебя обидеть честно говорю.Я не достоин твоего прощения и я все это понимаю. Но одно я могу сказать точно что больше не принесу тебе хлопот и ты не будешь больше из за меня грустить лишь по тому что я больше не буду заходить в PW из за личных причин.
Всех своих персов которые у меня были я просто удалю а не которые персы послужат еще и другим.
"Хочу сказать сразу что 17.01.13 перс который был Маршалом ГИ РАССВЕТ будет уже не моим по этому если кто его и увидит не стоит писать на мое имя этот перс уже не мой".
Знаю что не умею просить прощения но что поделать я такой какой я есть((.
На этом я прощаюсь с вами,желаю вам все самого и побольше,и прогните сервак под себя вы сможете удачи ДРУЗЬЯ.еще раз спасибо вам все.И ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕБЕ ЛЕНА И ЕЩЕ РАЗ ПРОСТИ МЕНЯ ЗА ВСЕ cry
ПРОЩАЙТЕ......
 
Форум » Дипломатический отдел » Маршал ГИ РАССВЕТ... » Приношу свои извинения. (Прощание с ГИ РАССВЕТ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: